Bau-Bau

Кафе

А я только сейчас, читая отзывы, поняла, что это кафе для хозяев с животными😅 А то нам странными показались банки собачьего корма на прилавке))

А если серьёзно, то зашли мы за десертами, чтобы в гости - не с пустыми руками. Время позднее, мало что рядом работало, зашли сюда. Молодой человек нас заверил, что шоколадный торт (больше на кекс похоже) и шарлоттка - свежие, нахвалил. Купили 3 кусочка почти за 500 рублей. Так вот, все это - не вкусно. Во-первых, потому что все было замороженное (о чем нас не предупредили), во-вторых, просто не вкусно, шоколадный кекс (который торт) как твердый паралон.
Не рекомендую данное заведение.