Bau-Bau

Кафе

Гуляла с другом 6.06.16 г, захотелось выпить вкусное латте-на пути встретилось кафе. Решили зайти, вывеска и название оч цепляет:) Дизайн оч крутой, интерьер супер! Посещать можно заведение с животными))) идея креативная!
Спросив у бариста о качестве кофе, услышала позитивный отзыв, решила довериться, а ЗРЯ(((((
Самый худший кофе, который я...

Самый худший кофе, который я когда либо пробовала((( горький и пережженный((( не допила выбросила за углом. Настроение сразу упало:/

• Доброго времени суток! Приносим свои искренние извинения за неоправданные ожидания! Готовы угостить Вас нашим фирменным кофе. Обязательно свяжитесь с нами. С уважением, администрация.