Bau-Bau

Кафе

Хм... Почитала отзывы и все встало на свои места. Живу рядом и часто хожу мимо этого кафе. Так вот : ходить МИМО буду и впредь ))) Сегодня , наконец-то, решила зайти ... Зашла... Постояла у витрины с кусочками (совершенно неаппетитного вида) тОртов, минуты три ... Никто на меня не обратил внимания, никто ко мне не подошел.... А сейчас, почитав комменты, я стала рада, что ушла оттуда , не отведав их ))))

• Здравствуйте , Ирина! Благодарим Вас за ваш отзыв. Приносим Вам наши извинения. Жаль, что такая ситуация произошла в нашей конфитерии, мы сделаем все, что бы Ваше следующее посещение нас оказалось приятным! С Уважением, администрация .

• Спасибо за ответ, но желание зайти, думаю, не появится... Не впечатлили как-то комментарии) Уж извините)