Бау Микс, ООО

Проектно-строительная компания
  • Октябрьская магистраль, 3 — 8 этаж

Каждый месяц звонят разные представители данной компании и предлагают свои услуги на постройку чего-либо, НО наша компания занимается оптовой торговлей пищевым сырьем, мы ничего не строим и не производим. Вопрос зачем нам каждый месяц или два раза в месяц звонить и раздражать нас вопросами о застройке? В свою очередь мы вежливо просим каждый раз звонящего нам человека удалить нас из их базы обзвона, но а воз и ныне там.... Руководители данной организации, примите пожалуйста меры и не звоните всем кому попала и причем стабильно!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.
    Мы, как проектно-строительная организация, оказываем услуги в области проектирования и строительства зданий широкого назначения. Наши сотрудники предлагают свою помощь в том случае, если у Вас возникает решение о расширении своего бизнеса, которое влечет за собой реконструкцию существующего здания либо строительство нового.
    Скорее всего, частота звонков в Вашу фирму обусловлена технической ошибкой. Конечно, это не снимает с нас ответственности за несоблюдение Вашей просьбы.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
    С уважением, коллектив проектно-строительной компании "БАУ МИКС".