БАУМАН, ООО

Группа компаний

Не советую данную "фирму". Общался несколько раз с директором-менеджером. Пытался договориться о ремонте. Офиса нет, никуда не подъехать. Говорит, сам подъеду. В итоге все откладывалось. Прогуглил. штата сотрудников нет и уставный капитал минималка 10 тыс. короче опасно и подозрительно. Решил не связываться.

• То о чем Вы говорите звучит очень странно. Мы стараемся не оставлять без внимания ни одного заинтересованного человека. Так за последний год все звонки от клиентов переходили во встречи и замеры. Доверие к такого рода отзывам минимально.

• Добрый совет добрым людям. Прежде чем вступать в договорные отношения с фирмой или человеком зайдите на сайты судебных производств и на сайт ФССП (приставов) . Возможно это сохранит Ваши деньги и нервы. Судебные решения по защите прав потребителей № 2-2684/2015 ~ М-1066/2015 от 27.04.2015г., исполнительное производство № 36827/15/54010-ИН от 20.07.2015 г. По делу неосновательно приобретенного имущества № 2-2188/2016 от 27.06.2016 г. директор ООО «Бауман» Козьминых Семен Львович