БАУМАН, ООО

Группа компаний

Добрый день/вечер всем. Данная компания производила ремонт в моей квартире есть фото на сайте. Квалифицированные рабочие приходили всегда вовремя без прогулов и трезвые, работу выполнили на высоком уровне.

Бригадир(Семён) очень отзывчивый парень всегда выслушает чего хочет клиент. Даст дельный совет как сделать лучше и объяснит почему. Т.к. компании уже давно на рынке, у них довольно выгодные условия(для нас клиентов) сотрудничества с другими компаниями (окна/двери) что является несомненным +.

Хочется сказать отдельное спасибо, бригадиру(он очень помог с выбором материалов, лично ездил со мной и выбирал лучшей вариант по соотношению цена/качество)

Ремонту уже 2 года никак проблем нет полёт нормальный:)

Спасибо Алексей. Рад что мы сохранили дружеские отношения!