Баунти

Студия семейного отдыха
  • Фрунзе, 61 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Метро Берёзовая Роща 600 м

Ну, наконец-то, удалось отыскать приличную баньку с бассейном для отдыха с семьёй. Отличное место с приятным интерьером, по вполне себе, адекватной цене.

Заказывали с мужем зал №1 "Финский с бассейном". Цена вопроса в будний день после 17.00 - 900 руб/час.

Очень просторный зал, который рассчитан на 6 человек, но мне кажется, что при желании, можно вместить гораздо больше.
Вся отделка из дерева и от этого в помещении приятно пахнет древесиной.
В вашем распоряжении парная, душ, комната отдыха, бассейн, массажное кресло "Шиацу", музыка, ТВ, DVD и даже цветомузыка, нам не пригодилась, конечно, но можно смело устраивать девичьи посиделки с танцами :)
У администратора можно приобрести напитки: воду, чай, кофе и прочее, а также лёгкий перекус.

Очень рекомендую эту сауну для релакса с семьёй и друзьями. Чисто, уютно, комфортно. Комната отдыха здесь именно для отдыха, небольшая с маленьким диванчиком, здесь можно раздеться, оставить вещи, прилечь ненадолго, чтобы перевести дух. Здесь нет огромных кроватей, интимного света, зеркальных потолков и ощущения того, что до тебя здесь творился разврат с участием распутных женщин :) Приходите сюда с друзьями, родными, детьми и уверена вам понравиться.

Для бронирования залов достаточно позвонить, указать желаемое время посещения и оплатить бронь на карту, номер которой указан на сайте. Если желаете отдохнуть на выходных, звонить нужно прям заранее.

Есть у меня одно пожелание к администрации, относительно температуры в бассейне. О том, что можно попросить подогреть воду я узнала на сайте уже после посещения, к сожалению. Думаю, что будет куда удобнее, если администратор при бронировании номера будет уточнять этот момент.

В остальном спасибо, придём ещё. Рекоменд!

• Спасибо за отзыв! Мы всегда стараемся работать так, чтобы у наших Гостей, складывалось только положительное впечатление о нашем комплексе. По поводу теплой, или холодной воды в бассейне, статистика опроса наших Гостей, показала, что мнения не совпадают в соотношении 50/50. Поэтому, выбор температуры воды в бассейне (в пределах: от 20 до 30 градусов) мы оставляем за Вами, по предварительной заявке.
    Ещё раз спасибо за отзыв, и будем рады видеть Вас вновь!!!