Баунти

Студия семейного отдыха
  • Фрунзе, 61 — цокольный этаж
  • Берёзовая Роща 550 м
  • Метро Берёзовая Роща 600 м

В целом все не плохо : приветливый администратор, чисто, по просьбе в бассейне была тёплая вода.....но какая она была мутная!!! В ней плавали какие-то ошмётки непойми чего, волосы! Уделите, пожалуйста, этому внимание. Очень не приятно!!!

Будем рады видеть Вас вновь!

• Добрый день. Ознакомились с Вашим отзывом. Мы всегда рады сделать всё от нас зависящее, для наиболее приятного отдыха наших Гостей. По Вашей просьбе, дежурный администратор, действительно, добавила горячей воды в бассейн, однако не усмотрела, что после ремонта на водопроводе в нашем районе, вода из труб подаётся не совсем "кристально" чистой, а системе фильтрации попросту не хватило времени перед Вашим приходом, чтобы довести воду в бассейне до необходимого состояния. В связи с этим, приносим свои искренние извинения, по поводу данного недоразумения, и надеемся, что этот прецедент не оставит всё таки негативного впечатления о нашей сауне.
    Будем рады видеть Вас вновь!