Бавария Моторс

Автоцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей
  • Новосибирск, Ползунова, 1 к2 — 1 этаж
  • Волочаевская 290 м

2018 год - мое состояние: "В активном поиске". И вроде бы, что нужно девушке? Что она может искать в этом бренном мире? Конечно же, автомобиль (голосом Якубовича).

Критериев было немного: живой, целый, Audi a6, не хотелось бы, но допускалась а5, quattro.

В Баварию мы загнали все, что было представлено на рынке города Новосибирска. Ребята молодцы. Александру, он единственный в автоцентре, кто работает с Audi, низкий поклон. Роману, который осматривал кузов, и без каких либо приборов делал заключения по состоянию, видел мельчайшие недочеты, моя признательность и восхищение. Приемщики Александр и девушка (имени не знаю), отзывчивые и понимающие, когда "дело пахло керосином", чтобы не тратить наши деньги, всегда говорили, что дальше можно уже не смотреть, картина ясна.

Предпродажную диагностику ребята проводили очень досконально, предполагаемое время около 2,5 часов. Но, с учетом того, какие авто на рынке, полную диагностику мы прошли только один раз.

Заключение специалистов было, за исключением двух раз, утвердительно отрицательное, но выбор всегда оставляли за покупателем. Авто, на которые стоило обратить внимание, в целом были нормальные, но! У Audi a6: были вмешательства в двигатель (герметик был не заводской) и в коробку, возможно, это хорошо, а возможно нет, однозначное резюме сделать было сложно, т.к. продавец не мог предоставить историю обслуживания. У Audi a5: вырезано левое заднее крыло и приварено новое, на бампере шпаклевка и краска. Роман говорил, что это не критично, геометрия сохранена - можно, в общем-то, купить. Но для меня это "резкий стоп".

В целом с уверенностью могу сказать, что ребята показали себя с лучшей стороны, соотношение цена/качество оправдано. Посмотрев на то, какие авто идут на продажу, от идеи покупки "немца" с рук, лично я отказалась, но, если бы покупка состоялась, обслуживалась бы тут, ценник в разы ниже, чем у официалов.

Благодарю всех и каждого в отдельности за продуктивную работу, отзывчивость и понимание.