Бавария Моторс

Автоцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz, BMW, Audi
  • Ползунова, 1 к2
  • Волочаевская 300 м

Это не профильное СТО , это школа для начинающих мастеров ! причину установить они не смогли .. бензин разлили так, что в машине ездить не возможно ! Деньги взяли.. Три часа времени , деньги... вернули машину без работы , только навоняли так что ездить нельзя .. Зачем вы берете машину если вы не сможете диагностировать причину с полным баком. Слов в общем нет... Такое чувство неприятное. посидели , бензина налили, насорили, деньги взяли - ручкой помахали.. Нет уж.. больше ни ногой . В другом месте причину сказали сразу , всё сделали .. но это уже другая история.

• могу добавить к комментарию : Считаю, что нам должны вернуть деньги . За невыявленную причину поломки, за ущерб -разлитый бензин, запах которого два дня дурманил голову . Мальчик молодой очень -не понимающий в чем же дело .. потратил наше время и деньги.. НИЧЕГО не сделал для нас. Жаль я не знаю его имя . Диагностикой это дело , за которое якобы взяли с нас деньги , другие мастера не назвали . Она ничего не выявила а лишь констатировала и без них известные данные. Я не конкурентка точно данного СТО, и не называю наименования СТО , где смогли диагностировать причину, устранить неполадку и взять с нас примерно те же деньги, но ЗА РАБОТУ, а не просто так, как на данном СТО !!! Думать конечно людям : платить за безразличие и неумение или найти СТО которое будет искать причину и решать проблемы!

• Ремонт рулевых реек с гарантией, полное комплексное обслуживание авто. Автосервис BOSService