Бавария Моторс

Автоцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей Mercedes-Benz, BMW, Audi
  • Ползунова, 1 к2
  • Волочаевская 300 м

Такое ощущение, что все негативные отзывы пишут глупые конкуренты, безуспешно пытаясь создать черный пиар! Сразу видно, что вранье, не пишут ни про авто, который обслуживали, ни конкретики.
На данный момент Бавария Моторс лучшие в городе, просто потому, что команда хорошая, у ребят огромный опыт работы, кто в курсе, тот поймет о чем я. Потому что после развала БМЦ именно Бавария Моторс собрала под своим крылом всех спецов. Все остальное в городе - шараги.
У них обслуживаем X6, мерина, а также другие авто, и всегда все четко.
Отдельное спасибо Михаилу - без его грамотных рекомендаций остались бы без движка. Человек действительно разбирается в своем деле, всегда может без проблем проконсультировать, если с авто произошло какое-то ЧП.
Противно читать псевдонегативные отзывы, которые стряпают конкуренты. Фу!

Мила
Добрый день, все не идеально,если бы не было плохих отзывов, то нам не над чем было бы работать)

• Мила

• Мила, вообще больше похоже, что ваш отзыв заказной. У вас-то ведь тут тоже никакой конкретики) Написать «всё враньё конкурентов, фу, читать противно» и «обслуживаем X6, мерина, а также другие авто, и всегда все четко» — ну эт, конечно же, должно всех убедить. Ещё дописывать надо «Зуб даю, 100%», чтобы уж точно не осталось никаких сомнений в вашей чистосердечности. :D

Многие авторы негативных отзывов здесь как раз пишут довольно подробно. Да и документально и фактически подтвердить реальность ситуаций с «Бавария моторс» несложно, если уж очень захочется.