• Новосибирск, Танковая, 72 — цокольный этаж
  • Калининский универмаг 150 м

Давно хотели посетить данное заведение и только случайость нас все-таки сюда привела)

Просторный чистый зал, очень красиво расписанные стены и приветливый персонал - это первое, о чем я хотел бы написать.

Заказали 2 вида бууз: говядина/свинина и рубленная баранина. С буузами подали очень вкусный соус(бесплатный), за него отдельное спасибо! Сами буузы были горячими, сочными и вкусными. Видно, что не разогретые в микроволновке, а только что приготовленные.

Туалет чистый, без неприятных запахов.

Цены здесь приятные(пока). На 250р вы здесь очень вкусно и сытно покушаете. Есть безнал.

1 балл от общей оценки снимаю за долгую подачу еды: с момента заказа до подачи прошло 30 минут и это при том, что кроме нас, никого не было.

В целом, нам здесь понравилось, Bayan хоол рекомендую к посещению!