Баянет

Стоматологическая клиника
  • Новосибирск, улица Учительская, 8 — 1 этаж
  • Библиотека 130 м

Была на приёме у Евгении дважды - чистка и лечение кариеса. Сделала всё быстро, профессионально, безболезненно. После чистки зубы реагировали на температуру, но не увязываю это с низким качеством услуг. Наоборот, зубы чистые, пломбу не отличить от родной ткани зуба, даже обезболивание не понадобилось, настолько всё профессионально делает, рука «набита».

В результате я предложила сходить мужу - лечили кариес, удаляли вышедшие из строя зубы мудрости. Так же дали рекомендации по дальнейшей работе в плане имплантации - к кому и когда обратиться, примерный план лечения.

В общем, мы довольны, по карману не ударило (наоборот, цены дешевле ближайшей к нам стоматологии рублей на 700-1000).

Администратор Ксения - огромный молодец, всё четко поясняет и идёт на встречу.

В общем, ребятам процветания. Это место, где всё без внешнего лоска, (возможно, кто-то этого ждёт и остался недоволен), но услуги оказывают отлично.