Баянет

Оздоровительный центр
  • Учительская, 8 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 200 м

Была здесь 20.01 у стоматолога. Пришла сюда только потому, что организация находится в доме, в котором я проживаю - идти недалеко. С самого утра, когда стали донимать неприятные ощущения, позвонила и записалась на бесплатную консультацию.

Скажу сразу, что той самой грязи и прочих ужасов, описанных в других отзывах, я там как-то не заметила. Вполне себе чисто и аккуратно.

Персонал очень дружелюбный. Почитав сегодня отзывы других людей, изрядно удивилась.

На консультации меня осмотрела Ирина Юрьевна, нашла скрытый кариес сверху, а так же несколько пришеечных. Мне дали несколько рекомендаций по уходу за зубами, всё объяснили-показали.

Я - человек от медицины далекий, поэтому всегда считала, что такой пришеечный кариес лечить очень сложно. Но уже спустя час, я сидела в кресле и с благоговейным ужасом ждала адской боли, страданий и прочих стоматологических радостей. Но не дождалась - всё прошло прекрасно. Теперь у меня - два беленьких, ровненьких, аккуратненьких зуба, по которым даже и не скажешь, что еще вчера они были невероятно страшными, пятнистыми и чувствительными (кто не знает, что за ад за такой этот пришеечный кариес - гляньте в интернете).

Стоит отметить, что цены очень даже демократичные. И персонал приятный. Впечатление сложилось очень хорошее. Я однозначно и зубы сюда еще приду лечить, и услугами косметологического кабинета как-нибудь воспользуюсь.

Спасибо огромное ООО "Баянет", и отдельное спасибо - Ирине Юрьевне. Успехов и профессионального развития!