Баянет

Оздоровительный центр
  • Учительская, 8 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 190 м

Впечатления от посещения данной клиники остались двоякими! Из плюсов-врач Тофик Яшатович сделал мне 2 пломбы на передних зубах кот. не отличить от самого зуба. Порадовала цена-порядком ниже,чем в др. частных клиниках. Когда отошел наркоз ничего не болело,такое вообще в первый раз! Из минусов-не одели спец очки,вода кот.промывали рот брызгала по всему лицу(достаточно не приятно),приборы были разложены прямо на мне))),во время процесса врач сидел и поэтому получалась,что его рука облакачивалась на мою грудь))). В целом поставлю 4 т.к. сама услуга была оказана качественно.

• Господи.что это за бред я читаю

• Простите,а в чем бред? Если для Вас все минусы о кот. я написала таковыми не являются. То мы с Вами привыкли к разному уровню сервиса....

• Его рука облокачивалась на мою грудь- это описание сервиса? Это ни что иное как пошлятина.я лечилась у этого доктора дважды.ни разу не было такого.кроме того врач стоматолог лолжен как вас лечить мадам?на вытянутых руках что ли?сотрите эту гадость и не позорьтесь.сексуальноозабоченная пациентка психоневрологического диспансера

• Мадам,может у Вас груди нет и там не на что облакачиваться))) И так то другие стоматологи как-то лечат,что ничего такого не происходит.Наверное потому,что они стоят в процессе,а не сидят! Я в своем отзыве специально этот факт указала.Это у Вас какие-то мысли извращенные,а я просто описала,что мне не понравилось!

• Грудастая вы наша ,бюстгальтер надо надевать ,и не расбрасывать титьки свои... врачу пришлось занять такую позу ,иначе доступа в ваш грязненький ротик нету

• Фу,какая вы мерзкая и изврвщенная женщина! Читайте поменьше бульварной литературы,а то от Вашего комментария аж передернуло!

• это реакция на вашу каку -писульку свою сотрите