Баянет

Оздоровительный центр
  • Учительская, 8 — 1 этаж
  • Библиотека (ул. Учительская) 190 м

Увидела на биглеоне купон ,в данную клинику , стоимость купона 500р с номиналам на 3500 тыс . Решила придти на чистку зубов, как мне сказали ,все делается в 4 этапа , собственно как и положено( регулярно посещаю данную процедуру ) , придя в стоматологию , вроде все начали хорошо, врач принимал меня Юлия Сергеевна , но позже понимаю, что делают мне очень не качественно,с надеждой,что это не конец сидела и ждала . Подошел этап чистки пескоструйным аппаратом, а он у них не работает , что то потыкали,попробовали сделать , но ничего не вышло, в итоге сказали что это всё,и я свободна, и с моего купона у меня на счету осталось всего 1100.. т.е. та чистка,за 10 мин которую мне предоставили не качественно, стоила все 2400 . Санитарные условия кошмарные, якобы "мед сестра ", работает без перчаток, одевая все приблуды для чистки зубов, ходила совершенно без халата и головного убора,что не допустимо !
Никому не советую посещать данную процедуру, и даже оставшиеся 1100 , я не особо желаю идти и тратить ,а тем более доплачивать

• "Бесплатный сыр только в мышеловке", думаю, что это девиз данного центра. Решила провести полную чистку зубов и купила купон на сумму 3500р. Сама чистка заняла минут 20. При чем, чистка просто никакая. После чистки я пошла к своему основному стоматологу (у него чистки не проводятся) и он мне не поверил, что я была на чистке, так как весь налёт остался при мне и ничего не было прочищено (просто поводили по зубам). Так как у меня по купону должны были остаться ещё средства (сама чистка обошлась 2400), то я решила сделать маленькую косметическую пломбу. По нормальной стоимости, она как раз и стоила 1100, но администратор усердно доказывала, что у них при дополнительном лечении невозможно уложиться в купон и мне необходимо хоть 900р, но обязательно заплатить. Так как, это выяснилось после процедуры, спорить и ругаться не стала. Пломба, кстати была сделана на 2+, о чем мне мой стоматолог сразу и сообщил. В общем, больше никаких опытов делать не буду. А в данный салон не ногой и всем знакомым отсоветую