Баязет

• Немировича-Данченко, 146 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 390 м
Милая-мила написала 2 отзыва об этом месте

Были сегодня... Ну что сказать, новое кафе, новый персонал. Солнечный денёк - жалюзи только с торца, могли бы разориться и повесить на все окна, в помещение не уютно- столики бестолково расставлены, но с учётом размера помещения - лучше , увы, не будет..Пока ждали заказ, наблюдала за происходящим. Кстати, сев за столик, обратила внимание- вроде чистый, а липкий какой-то. Выходит в зал женщина не русская, уборщица видимо, берёт СУХУЮ тряпку и начинает вытирать освободившийся столик, а надо заметить - на столе, не на разносе, остатки лука, кусочки мяска и прочие "объедки" - вытирает СУХОЙ тряпкой. Чему тут удивляться, что столики липкие. Пока готовился наш заказ, понаблюдала за неким происшествием - паренёк заказал на вынос, ему собрали, и он имел "неосторожность" сразу проверить заказ и "вдруг" выясняется, что ему что-то из оплаченного не доложили. Насколько я поняла это был лаваш - несколько штук и что- то ещё. И вот заказ готов- шашлык из свинины- вкусный, претензий нет, но вот мой чай без лимона и без сахара был мне налит в ГРЯЗНЫЙ стакан - ошмётки засохшего лимона были по всей кружке внутри!!! и заметила я это когда отпила почти половину!!!! Солнце ярко било в окно и вся эта засохшая "мякоть лимона" заиграла на стенках стакана- блиииин меня чуть не стошнило...Ну если учесть КАК мойщица-уборщица вытирает столики после посетителей - страшно представить как она моет посуду!!! Невольно вспомнился прежний Баязет с одноразовой посудой)))) Вывод такой- если и будем что-то покупать , то только на вынос с тщательной проверкой того что купили и оплатили на предмет наличия прямо около раздачи!!!! Плохо! очень плохо сегодня!