Баязет

Кафе
  • Немировича-Данченко, 146 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м

Брали здесь "на вынос" шашлык из свинины. На вид очень аппетитно выглядел. В порцию входит лук с зеленью, все завернуто в фольгу, чтоб не остывало. Так же горчица, кетчуп с порезанный опять же луком. Зачем мне столько лука я так и не поняла.

Лаваш брали армянский, похож на несвежий, ну тут я думаю надо грешить на поставщика. Они три дня годные вроде бы. Может нам как раз на третий день и продали. Итак, само мясо жирное, реально откусавыешь а там жирок, вместо нежной свининки. В двух кусочках из 4 попадались прожилки. То есть в половине. Остались недовольны покупкой.

• Jenny, спасибо за Ваш отзыв! В кафе "Баязет" действует гарантия качества, в случае если Вам не понравится блюдо вы можете поменять его или вернуть деньги. Надеемся на ваше повторное посещение нашего заведения, верим, что не разочаруем Вас.