Баязет

Кафе
  • Немировича-Данченко, 146 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 390 м

Обращаюсь к руководству Баязета, вы сами ели там манты? Там нет мяса вообще!!!!! Одно сало!!!! Кушать это не возможно, не смотря на то что тесто вкусное и если бы нормальная была начинка было бы вообще на все 5 баллов, а так на двойку. Хотя бы для приличия мясо добавляйте!!!

Напоминаем, что в кафе "Баязет" действует гарантия качества и если Вам не понравилось блюдо вы можете обменять его на другое или вернуть деньги.

• Tatyana Z, спасибо за Ваш отзыв! Руководство компании очень обеспокоено сложившейся ситуацией. Мы направили Вам личное сообщения для выяснения подробностей Вашего заказа. Пожалуйста помогите разобраться в сложившейся ситуации.