Баязет

Кафе
  • Немировича-Данченко, 146 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 390 м

Зашли поесть свиного шашлыка. Грубая кассир приняла заказ, как будто сделала нам одолжение, к тому же сдачи с тысячи рублей в кассе не нашлось (время: 8 вечера). Шашлык подали не из свинины, а из сала, к тому же ещё и непрожаренный. В заведении полно мух, одна из них успела благополучно искупаться в нашем чае, пока мы пытались выкроить из жирного кровяного мяса кусочки, пригодные для пищи. Разочарованы испорченным аппетитом и отнюдь не доброжелательным персоналом.

В кафе "Баязет" действует 100% гарантия качества, если Вам по каким-то причинам не понравилось блюдо мы любезно обменяем его на новое или вернём деньги.

• Юлия, спасибо за Ваш отзыв. Помогите нам разобраться в сложившейся ситуации. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения когда в какое время вы были в кафе и если можно Ваш номер телефона.