Баязет

Кафе
  • Немировича-Данченко, 146 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 390 м

Одно из любимых мест где можно вкусно покушать по-настоящему, как говорится. Столики не способствует тому что бы засидеться здесь на несколько часов, но из за кухни сюда хочется приходить и приходить. Познакомились с Баязет когда встал вопрос о доставке домой чего нибудь вкусненького. живем далеко и как бы здорово не упаковывали приезжает тёплое, но не сравнится конечно с пылу с жару. Часто проезжаем мимо, и так и хочется заскочить и почувствовать аромат мяса с костра. Прочитала отзывы на флампе, и удивлена что кто то остался недоволен. Может нам повезло конечно, но всегда оставались довольны и безумно сыты. Плюс на всех столах стоят таблички с гарантией качества и того что вам что то не понравится. Нигде такого не видела. И не поленилась сфотографировать. Но ни разу не было мыслей что то вернуть) делится то не охота бывает) вообщем кафе в списке любимых, удачи и процветания заведению! Рекомендую!

Маша, спасибо за добрый слова. Нам очень приятно, что вы любите кафе "Баязет" и рекомендуете его.