Баязет

Кафе
  • Немировича-Данченко, 146 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 390 м

Все лето выбирали время сходить в наш старый любимый Шатун, и вот вчера (28.08.16) это знаменательное событие свершилось.!
Мы ещё как дураки, знакомых позвали и друзей которые там ещё не разу не были-хотели их последним летним разгуляем порадовать. К сожалению, всё оказалость из рук вон плохо.(несмотря на внимание официантов).
Во первых-публики практически не было несмотря на выходной и последнюю субботу лета. Это неприятно удивило. но затем стало понятно, почему.
2. Цены-ну они в последние годы всегда впечатляли, но с этим ладно-за шоу, удовольствие и приятно проведенное время почему бы и не потратиться.
3. Музыка. Девочка прекрасно пела, но мужского голоса не хватало. Хитов ресторанного шансона-кот наплакал(а их в действительности-тысячи-прекрасных зажигательных песен (не говоря о шлягерах 80-90-2000 годов). И когда вокалистка закончила свою программу, и в ход пошел магнитофон-я подумал ,счас-то и начнется самое вкусное музыкальное действие.. Но увы,и ах..... Было три-пять (мягко выражаясь шлягеров) которые включали три раза, через часовой промежуток, но остальное... танцевать не хотелось несмотря на прием спиртного, играла какая то рейвовая фоновая ритмичная музыка. Без узнаваемых мелодий и т.п. неужели администрация не понимает-что таким низким репертуаром они распугали всех гостей и посетителей
4. Водка-почти теплая(несмотря на цену).
5. Нет в продаже: молотого кофе, как и чипсов. орешков к пиву. нету десертов и т.п.
Срочно администации нужно, что-то менять, а то мы ушли с чуством глубокого разочарования в 23 часа, и судя по пустым столам-не мы одни. Сейчас же все просто- потребители голосуют кошельками и ногами- и яркий примером такого голосования стала прошедшая суббота. Такое интересное и популярное некогда заведение низвели до такого низкого уровня.

• Спасибо за столь развёрнутую обратную связь! Руководство кафе очень пристально изучило Ваш отзыв и обязательно учтёт все пожелания. Надеемся, что вы ещё неоднократно посетите летнее кафе "Баязет".