Баязет

Кафе
  • Немировича-Данченко, 146 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 390 м

Приехал по обедать в сегодня в Баязет . Поздоровались . заказал шашлык, салат, хлеб, кофе . Обслуживание очень не расторопное с учётом того что я был оин на все кафе . сел за стол сперва попробовал шашлык - а шашлык то старый, на вкус отдаёт тухлячком. Думаю ладно нужно попробовать салат , блин открыл банку салата от туда запах тухляком. В общем голод преобладал , я съел только шашлык. Спасибо Баязет . Умеете вы отталкивать клиентов .

Вы сообщали персоналу о том, что шашлык и салат не устраивают Вас по качеству?
У нас действует железная гарантия качества, если Вам по каким либо причинам не понравилось блюдо мы любезно поменяем его на новое или вернём деньги.

• Михаил, спасибо за Ваш отзыв. Честно сказать мы в недоумении. Мы стараемся сделать всё, чтобы таких ситуаций не возникало, каждый день шеф-повар контролирует качество продаваемой продукции, производство полуфабрикатов. На каждом столе стоит информация о том, что не понравившееся блюдо можно вернуть или поменять на другое.
    Вы сообщали персоналу о том, что шашлык и салат не устраивают Вас по качеству?