Баязет

Кафе
  • Немировича-Данченко, 146 — 1 этаж
  • Студенческая 800 м
  • Лыщинского 390 м

Вчера, жутко захотев шаурму, посетил данное заведение. Много расписывать не буду, вкратце: никому не рекомендую! Даже так: шаурма дрянь. Да и как можно назвать шаурмой лепешку, набитую резаной морковкой...с минимумом мяса и каких-то овощей. Шаурма чуть тёплая, заказаные дополнения (сыр и соус чили) вообще не почувствовал. Большой незачет.

Ещё раз обращаем внимание наших гостей на то, что в кафе "Баязет" действует железная гарантия качества если вам по каким-либо причинам не понравилось блюдо мы любезно обменяем его на новое или вернём деньги.

• Спасибо за Ваш отзыв! Напишите, пожалуйста, в личные сообщения Ваш номер телефона. Руководству компании очень важно разобраться в данной ситуации. Возможно Вам не понравилась рецептура, а возможно персонал допустил ошибку.

• Спасибо за то, что отреагировали оперативно! Шаурму у вас покупал не в первый раз, поэтому если рецептура изменилась, то верните старую, где было больше мяса, мало-мальское наличие сыра- и не столько морковки. Покупал куриную шаурму, 6 сентября, примерно в 13-14 часов. Через пару недель заеду, протестить снова, отзыв напишу обязательно)