База 7

Магазин снаряжения и камуфляжа
  • Королёва, 40 к40 — 429 офис; 4 этаж
  • Королёва 550 м

05.09.2016.Проехал через весь город ,после работы,в 17.45 дошёл до дверей магазина- все закрыто и сдано на сигнализацию( хотя часы работы указаны до 19.00).Телефон отключен. Не приятно однако... Читал много отзывов про низкие цены- это не правда!) Ценник среднии,на что то выше,на что-то ниже.А если учесть ,что все это едет не вес контеинерами- то просто очень дорого)).

• Как ты узнал цены, если ты не попал туда? Цены низкие, ибо это склад, а не какой то магазинчик. Продавца зовут Олег. У Базы есть свой сайт. Предварительно позвони, а потом уже приходи.

• Не красиво "тыкать" незнакомому человеку.

• Во первых- Вы,я с Вами на брудершафт не пил).А про цены- я был там не однократно, и на Выборной и на Королева.Видел я и саит ,и группу в Вк,везде указаны часы работы,и НЕ где не написано что это склад и нужно звонить предварительно.

• А на сотовый Олегу трудно набрать? А склад я назвал, потому что доставляют со складов из Штатов и Европы. Магазин - это у нас в городе "магазины" , товары так сказать массового некачественного производства.