База цветов №2, ООО

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 70 м

Уже не первый раз меня обманывают в данном заведение! 14 февраля 2016г в 19 00 покупал в данном заведении цветы,попросил что бы мне выбрали три розы самые свежие! Простояли один день,хотя уверяли что простоят неделю! Жена у меня разбирается в цветах и сказала что мне продали старые цветы!Как им не стыдно размениваться по мелочам и портить репутацию магазина!Больше ни когда не буду покупать цветы в этом магазине и всем знакомым и родственникам скажу как там обманывают,мало того с меня ещё содрали денег с маленького кусочка ленточки,которым завязали три розочки и маленький пакетик порошка продали,хотя раньше за это денег не требовали! Прошу администрацию обратить внимание на данную запись,а то вы всех клиентов потеряете из за недобросовестных продавцов!!!

• Добрый день, Коля.
    При изучении видеозаписи, с Вашим обслуживанием 14.02.16 (18:55-19:10), нарушения со стороны персонала не выявлено.
    Кризал (порошок), в нашем салоне, в качестве подарка ТОЛЬКО при сумме покупки от 1000руб, в других случаях, как Ваш, он стоит 10р. Лента, пленка и другие упаковочные материалы в нашем салоне платные.
    Розы купленные Вами поступили к нам 13.02.16.
    С уважением администрация салона "База цветов 2".

• Значит выбрали цветы самые плохие!

• Николай, может Вы перепутали цветочный салон с тем, что находится со стороны остановки? там всегда продают старые цветы, да ещё и дорого. Сам пару раз так попадался. По ошибке заходил не в "база цветов #2", а в магазин "цветы" сразу на остановке в том же здании.

• Я зашёл именно туда! Ты что сочиняешь)))) Ты внимательно читай,они по камерам меня посмотрели и ни чего плохого не увидели,а я выходит такой дурак от делать не фиг взял да написал на них кляузу! Да если бы всё было хорошо,разве бы я написал такое)))))