База цветов №2, ООО

Оптово-розничная компания
  • Фрунзе, 19 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 1100 м
  • НИИТО 70 м

Много лет ездил со Снегирей в этот магазин за цветами на все случаи жизни. Утром 8-го Марта заехал опять, взял букет тюльпанов с герберами. 10-го Марта, т.е. через два дня, одна из гербер скончалась. Разобрав букет увидел, что она была сломана возле бутона изначально, а чтобы держался бутон, его насадили на проволоку, которая поддерживает стебель. Не ожидал такого подвоха от этого магазина. А если нет разницы, зачем ездить так далеко.
Обычный магазин. Бывают нормальные цветы, но могут подсунуть каку.

Армирование герберы: адреса ссылок:

• Сергей добрый день. Благодарим Вас за то что долгое время были нашим клиентом и в числе прочих выбирали нас несмотря на удалённость от Вашего дома. Спасибо, что доверяли нам и не ожидали подвоха. Надеемся, что и дальше так будет, несмотря на случай с " насаженной Герберой". Сергей, эта проволока называется флористическим другом и она применяется именно для этого цветка, для Герберы. Без друта цветок Герберы под своей тяжестью будет наклонятся в сторону и будет кривоватым! Поэтому всю герберу обрабатывают таким образом... Так как флористической друт зеленого цвета , то он практически незаметен на стебле, поэтому без специального рассмотра это незаметно .. Ну и Сергей... Ну правда... Мы бы не стали сломанные цветы ... В букет... Им там не место...Ну в общем это не про нас ... Поставка по гербере ожидается в среду 16 Марта утром, заезжайте к обеду, можно будет убедится в том что вся Гербера обработана таким образом. Надеюсь, что недоразумение исчерпано . Марина Анатольевна. Директор