БАЗАТЮНИНГ

Установочный центр

Жена захотела затонировать свой Аккорд. После моих долгих поисков выбор пал на Базатюнинг... О чем сейчас очень жалею! А подкупило то, что позиционируют себя как нереальные профи, да и формат сто показался очень крутым!

Приехали, просидели 5,5 часов в абсолютной тишине-т.к не было ни телевизора, ничего, отдали 5500р(примерно) (только задние стекла). Так же в группе контакте была информация о скидке на тонировку. В акции не было указан период действия скидки-опубликована она была не так давно. При расчёте спросили про скидку-сказали что "уже не действует". Совет-как только акция кончается -либо удаляйте акцию, либо пишите срок действия этой акции. Уехали с огромным количеством пузырей на заднем стекле.

Через 2 недели приехали исправлять, убрали только половину, сославшись на нестандартную толщину обогрева. Уехал. Жене не понравилось.

Приехали опять, просидели уже 1,5 часа-уже Слава Богу-был телевизор-не так скучно. "Специалист" поковырялся. Почти ничего не исправили. Тонировщик предложил приехать ещё раз. Очень жаль впустую потраченного времени. При выборе СТО теперь будем обходить стороной.

• Что за бред... В автостудии База тюнинг во первых: Огромный телевизор,видимо он попал вам промеж глаз! Во вторых: Там ребята,которые всем этим заведуют создали всё для удобного и комфортного ожидания!!! И в третьих: Персонал выполняет работу свою на совесть!!! А промахи случаются на любом производстве,самое главное что они всегда готовы всё исправить!!!! Очень не красиво писать лже комментарий!!!!

• Здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. По факту выполненной работы по вашему автомобилю мы провели проверку. Во многих случаях стекло автомобиля оснащенное обогревом крайне сложно оклеить тонировочной пленкой из-за нитей обогрева. Мастер потратил 5,5 часов только лишь потому что максимально прогревал тонировочную пленку что бы не оставались под пленкой вода и пузыри, вы сами находились в этот момент в комнате отдыха и знаете что мастер все это время занимался именно вашим автомобилем. Приносим извенения за долгое ожидание, это было только ради качества. Именно по этому вам было предложено приехать снова, что бы за определенное время адгезия (клеевой слой под пленкой) максимально схватилась и просохла, после чего устранить все дефекты. Более того, мы в любом случае готовы принять вас снова и исправить все дефекты до конца.

С Уважением к Вам, Автостудия BazaTuning.