БАЗАТЮНИНГ

Установочный центр

Приобрел перед новым годом для жены новенький Шкода Рапид, с завода задние стекла как в аквариуме.

Решил значит затонировать их и так получилось приехал в данную кантору, даже не знаю почему именно их выбрал.

В общем долго рассказывать не буду, напишу по сути.

В общем долго рассказывать не буду, напишу по сути.

На мой взгляд работают здесь одни делетанты. Толь тонировку прям на стекле резали, по контуру заднего стекла осталась по кругу большая царапина, видимая даже не вооруженным взглядом, в самой тонеровке пузыри и мусор. На вопрос почему так, ответ мол это допустимо, что вы хотели!

Если я тонировал первый свой авто, то может и поверил, на остальных авто всё идеально.

В общем не рекомендую ни кому!

Позже выкину здесь фото.

• Здравствуйте!

Благодарим вас за отзыв, по факту выполненной работы мы провели проверку. Будем признательны, если вы сможете подъехать в наш автосервис для решения данного вопроса, а именно:

Мастер-приемщик осмотрит наличие дефектов на вашем стекле, предложит варианты исправления или замены нанесенной пленки.

С Уважением к Вам, Автостудия BazaTuning.