БАЗАТЮНИНГ

Установочный центр

Базатюнинг,узнал о них в лансер клубе Новосибирска,являются нашими партнерами.
Решил попробывать,приехал к ним на тонировку задней полусферы. Предварительно позвонив, записался,через 40 минут уже был на месте.Возможно есть один мааааленький минус-это найти вход)))сначала непонял как к ним попасть,набрал еще раз-мне обьяснили.
Заехал,встретился с...

Базатюнинг,узнал о них в лансер клубе Новосибирска,являются нашими партнерами.
Заехал,встретился с ребятами-все позитивные,показали какая разница бывает между пленками(сам ничего непонимю в этом),помогли определиться. Вообщем выбрали,и пошли в зону ожидания,ее хочется отметить -очень удобная,и видишь работу,и уютно. Понравилось так же обслуживание,в такую жару очень хотелось пить,а у них при нас кончилась вода в куллере,ребята оперативно заказали сразу новую,и через 5 минут жажда была утолена)
Ожидали примерно 2 часа,впринципе это немного. Приняли работу,сказали сутки не опускать стекла.
По истечении суток-проверил пленку,все хорошо легло,все нравиться.
Так же подарили мне наклеечку, наклеил-маленькая рекламка для вас))
Ребята молодцы,всем советую.