БАЗИЛИК

• Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 90 м

Был 4 ноября на МК паназиатской кухни. Вкратце о впечатлениях:
Приятное чистое помещение, стильно обставленное, ничего лишнего. Ребята приветливо встречают на входе, предлагают чай/кофе, выдают свежий фартук - сразу чувствуешь себя поваром)
Что касается самого МК:
Очень порадовал подбор блюд (Том Кха, курица с кешью в устричном соусе и бананово-имбирное мороженое) - все готовится крайне просто и быстро, при этом результат ничуть не хуже чем в ресторане. Пожалуй, главный вывод который я сделал на этом МК - нет никакого смысла ходить по ресторанам и есть там сомнительного качества, из неизвестных продуктов приготовленную еду - все можно приготовить дома (конечно, немного больше, чем обычно, потратив на продукты, но оно того стоит + все-равно дешевле, чем в рестике).
Весь МК сопровождался непринужденной беседой об особенностях культуры и кухни Тайланда, три часа прошли как один. Ушел в крайне хорошем расположении духа: узнал интересные рецепты, хорошо провел время, еще и вкусно покушал
10/10, прийду еще

Действительно, сейчас люди всё чаще стали уделять время готовке дома (особенно после просмотра программы Ревизорро))) Кулинарные школы для того и существуют, чтобы вы черпали вдохновение и не боялись экспериментировать.
Мы счастливы, что вы не скучали, и что все блюда пришлись по вкусу. Приходите к нам еще :)

• ах, как же мы любим, когда оставляют такие полные и приятные отзывы! спасибо большое за детали. Мы очень рады, что вам понравилось.