БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Начать нужно с того, что я не просто посетила кулинарный мастер-класс в Базилике, я отпраздновала там свой День Рождения и он стал самым ярким и запоминающимся из всех!!! Я долго и придирчиво выбирала место проведения, хотелось и приятный интерьер, и красивую посуду, и чтобы фартучки были подходящих цветов))) надо признать, реальность превзошла любые ожидания! Ребята всегда шли навстречу в любых организационных вопросах и сам мастер-класс был на высшем уровне. Профессиональный шеф-повар, ооооочень вкусные блюда, доброжелательная атмосфера. В общем гости и я остались в полном восторге! Хочется пожелать коллективу Базилика успехов, процветания и удачных экспериментов в кулинарном деле)

Очень приятно было читать ваш отзыв :) спасибо!

Нам было в радость принимать у себя таких красивых гостей. Нам очень понравилось, как вы украсили нашу кухню для своего праздника. Всегда стараемся идти навстречу, чтобы сделать каждое торжество уникальным :) Желаем вам много счастливых дней и ждём вас снова в нашей Кулинарной Школе!

• Очень приятно было читать ваш отзыв :) спасибо!