БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 130 м

Самый лучший кулинарный мастеркласс в нашем городе! Готовили стейк и салат - получилось все очень вкусно, даже у тех кто готовить не умеет) Понравилось, что для каждого есть рабочее место, ты действительно готовишь, а не смотришь на то, как готовится все в одном котле. Очень отзывчивый и веселый шеф Илья, все подробно рассказывает и показывает. Хочется приходить сюда снова и снова, вкусно кушать и совершенствовать свои навыки! Рекомендую всем сходить.

Большое спасибо за отзыв! :)

Нам очень важно, чтобы не только хозяин торжества, но и все гости уходили счастливые, сытые и довольные! :)

Надеемся, что вы теперь с удовольствием будете повторять рецепты дома и радовать вкусными блюдами своих любимых :) Ждем вас в феврале!

• Большое спасибо за отзыв! :)