БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 60 м

Хочу сказать спасибо за отличный МК! Пекли вкуснючие шоколадные маффины и болтали по-английски. Было интересно и весело. Уютная и продуманная атмосфера! Оригинальная идея совместить мастер-класс с английским разговорным клубом. Насколько я знаю, "Базилик" - первые кто, это делает. И делает это на ура! Организаторы - большие молодцы.

Всем рекомендую хотя бы раз попробовать, выбрав то блюдо, которое ближе. Благо компания предлагает массу всего разнообразного.

Хочу еще, но теперь уже на стейк ;)

Thank you very much :)
Как мы поняли, учить английский всегда веселее под чашечку чая с только что испеченным десертом :)

Благодарим вас за приятные слова! Хм... Стейк? Отличная идея :) или может настоящие бургеры? Мммм столько всего вкусного можно совместить с разговорным клубом на английском языке. Ждём вас снова на нашем Tea Party ^_^

• Thank you very much :)