БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 60 м

Хочу оставить отзыв об этом чудесном месте! Пусть все знают!!!)))
Была там на МК. На каком - не важно. Я же не про МК говорить пришла. Тем более он был с приглашенным человеком к Базилику отношения не имеющем. НО!! За то, что организовали этот МК - большое спасибо!
Так вот.. что касается самого места. Я не умею красиво писать, а об этом месте хочется писать именно красиво!
Я мало где была в заведениях подобного формата, но из всех, что я видела - это лучшее!! Нет, не так - САМОЕ ЛУЧШЕЕ!!!! Тут настолько атмосферно, нереально круто и красиво!! Все на своих местах, чисто!! ЧИСТО!!! Аккуратно.
Словно я побыала на кулинарном шоу первого канала.
Все-таки, когда приходишь на МК, хочется не просто посмотреть-поучиться и все равно в каких условиях. Нееет! Именно условия создают настроение, желание творить и прочие слова.
Перед МК был небольшой фуршетик. Товарищи - ну вы невероятные молодцы!!! Ну такая стильная подача!!!! ОООчень красиво и аппетитно все! Стильно до невозможности!
Вообще я отметила много стильных мелочей из которых складывается именно такой крутой Базилик!!!
Ребята, уходить от вас не хотелось! И я знаю, что обязательно вернусь!

P.S. перечитала свой отзыв... сто раз написала слово "стильно". И не буду исправлять! Потому что видимо само подсознание диктует - это самый стильный фуд-проект!!!!!

Мы переполнены эмоциями! Большое спасибо за столько приятных слов!

Мы очень старались и рады, что старания не прошли даром. Так приятно, что вы отметили чистоту и стиль, мы уделяем этому особое внимание.

Гордимся нашим шеф-поваром и командой.

Ваш отзыв вдохновил нас на новые победы))) обязательно приходите на наши мастер-классы, и шеф-повар Илья поделится секретами закусок, а также других, не менее вкусных, блюд :)

• Мы переполнены эмоциями! Большое спасибо за столько приятных слов!

Гордимся нашим шеф-поваром и командой.