БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 60 м

А вы умеете готовить? Да? Я тоже, но все же решила сходить к профессионалам своего дела и попробовать приготовить что-то необычное. То, что я раньше не делала дома. Сходила и не пожалела!
Мастер-класс прошёл отменно!
Повар Илья, который нам рассказывал что и как готовить, корректировал наши действия, всё очень доходчиво объяснял. Прошла уже неделя, а я помню все его наставления и советы. Илье огромный плюс!
Интерьер кухни с одной стороны прост, но очень удобен. Все необходимые инструменты, посуда были всегда под рукой. Хоть нам Илья и сказал, что всю посуду мыть нам всё равно, можно марать, девушка Валерия оперативно забирала грязную и не подпускала нас к раковине. Хотя я сразу поняла, что Илья там не серьёзно это:) А, может быть, и серьёзно...
То, что мы готовили, сразу съедалось нами же. Было очень вкусно! И хотя я грибы не люблю, пасту с грибами умяла в один миг!
В общем, "Базилик" шикарное место для получения опыта в приготовлении интересных блюд, кажущихся на первый взгляд сложными в готовке, для общения и для хорошего времяпрепровождения! Всем советую! А сама жду 27 марта и стейк!
Процветания вам!

Елизавета, спасибо за отзыв!

Илья любит, когда на кухне чисто, поэтому решил над вами подшутить :)) Кухня Базилика - место, где гости вкусно готовят, а всё остальное мы делаем сами)

Рады, что вы запомнили все кулинарные советы шефа. Теперь главное и на своей кухне не бояться экспериментировать. Очень ждем вас на стейках :)

• Елизавета, спасибо за отзыв!