БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 90 м

Мы с мужем пришли на МК по стейкам. Я опасалась, что мужу будет неинтересно, НО!!! Это было круто - не просто интересно, а действительно круто. Масса мелких кухонных лайфхаков, простой рецепт из знакомых продуктов, которые есть у всех дома - а в итоге ООООЧЕНЬ вкусно получилось. Даже обычная картошка - и та вышла невероятно вкусной.
Что особенно понравилось:
- рецепты действительно простые, никаких сложных манипуляций, никаких недоступных продуктов - при этом результат ошеломил.Вот прям так - ОШЕЛОМИЛ.
- по ходу дела нам рассказали про выбор мяса, выбор ножа, технику работы ножом - оказывается, всего этого я не знала!
- вкусно. блин, реально очень вкусно! и это сделано мной))
- оформлена фотозона для любителей инстаграма (ну а как такое фото не выложить!), есть фотоотчеты. Рецепты потом высылаются на почту.

Еще плюсы:
- можно провести ДР, корпоратив, есть большая лаунж-зона, очень красиво все оформлено;
- имеется безнал!
- гостям предлагается чай, кофе, одноразовые тапочки))

До чего можно докопаться:
- место нахождения это простигосподи какое-то, частный сектор, склады, гаражи, рынки, кебаб по 150рублей. Все. Это единственный недостаток.

Такие мастер классы это прекрасный способ провести время - мы с мужем очень довольны остались, а все знакомые нам завидовали))) Это может быть отличный подарок для друзей, кстати. В общем, рекомендую.

Мы очень рады, что вы остались довольны. Надеемся, вашему мужу тоже понравилось готовить :)

Благодарим за отзыв! Мы стараемся делать мастер-классы не только вкусными, но и информативными. Надеемся, что вы обязательно повторите рецепт дома и получится так же ошеломительно вкусно ;)

Да, мы находимся в немного промышленной зоне, зато у Базилика бесплатная парковка ;)

Спасибо за конструктивный комментарий, ждем вас снова - вы еще не пробовали наши блюда итальянской, французской и азиатской кухни ;)