БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 90 м

Были большой компанией в 4 человека на Вашем замечательном мастер-классе по стейкам! Ребята, Вы молодцы! Отличная атмосфера, большая светлая кухня, способная принять у себя не менее 10 человек, у каждого свое чистое место, набор посуды и отдельная порция отборных продуктов для творчества. Настроение создается сразу при входе - идешь по лестничной площадке по мило разбросанным листьям базилика, и мимо точно не пройдешь. Все ОЧЕНЬ чисто, тут же предлагают переобуться в одноразовые тапочки, помыть руки, и отведать свежесваренного кофе или чай по вкусу. В процессе готовки узнаешь мелкие хитрости разделывания мяса и овощей, стадии готовности стейка, особенности дружбы сковороды и духовки... Все очень подробно и легко, настроение легкое и праздничное (как будто и не стоишь каждый день у плиты).. После готовки каждый уплетает ту порцию, которую сам и приготовил, но если получилось многовато - можно забрать приготовленное с собой. Как приятное дополнение к полученным знаниям - весь процесс работает фотограф, и у Вас точно останется яркая память о посещении. Планируем появиться еще - впереди МК по французской кухне, в меню шикарные вещи!

Благодарим за время, уделенное на столь приятный и красивый отзыв!

Вы подметили всё до мелочей! Мы очень стараемся, чтобы гости чувствовали себя комфортно в нашей кулинарной школе :)

Надеемся, что мастер-класс по французской кухне вам понравится так же сильно! Кстати, можно попросить фотофоны, чтобы красиво сфотографировать своё блюдо - у нас их много!

• Благодарим за время, уделенное на столь приятный и красивый отзыв!