БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 60 м

Присоединюсь ко всем хорошим словам, написанным фламперами! С самого начала следила за этим проектом в инстаграмме, потом дождалась пока кто-то из знакомых побывает, и вот в новостях-ТРИ моих любимых блюда на одном мастер классе. Капрезе я конечно давно готовила, но соус песто готовый покупала в ресторане. А вот с ризотто и тирамису было много вопросов)))
Прекрасно здесь все: от домофона до студии поднимаешься по одноименным листикам-подсказкам, затем надеваешь розовенькие разовые тапочки, можно попить чай или кофе в ожидании начала. Помещение очень стильное и красивое, как оказалось ещё и максимально удобное, люди все такие жизнерадостные и приветливые )))
Много о самом действе не буду, скажу больше про личные впечатления: из десертов никогда ничего не получалось, и попытки я давно забросила. Теперь же я точно знаю, что смогу! Нужно было просто чтобы кто-то показал, рассказал и помог! (Мама боится своего выходного, ибо именно её я выбрала в помощники для первого домашнего опыта) Ризотто уже готовила дома, и тут всё получилось на отлично с первого раза!!!
Ещё очень важный момент - это шеф, который с нами работал, Андрей Яресько (извините, если допустила в фамилии ошибку). Потрясающий человек, внимательный, спокойный, чуткий, с грамотной уверенной речью, очень способный к работе с людьми)) я-то знаю как со мной может быть сложно когда что-то у меня идёт не так, но ни брошенной ни обделённой вниманием в группе из 8 человек я себя не почувствовала ни разу)))
В общем, много тонкостей и секретиков для нас было раскрыто, уместный юмор, отличное настроение, заряд энергии и конечно вдохновение и желание вернуться! Бонусом в группе ВК получился замечательный яркий фотоотчет,-ещё одна приятная деталь! Спасибо вам, процветания и развития! И до новых встреч!

"Мама боится своего выходного" :))) надеемся, всё пройдет легко и непринужденно, и мама больше не будет бояться!) Шеф-повару мы обязательно передадим ваши слова. Мы очень гордимся нашей командой поваров, ведь они умеют не только изумительно готовить, но и доходчиво объяснять и поддерживать веселье. И такие отзывы как раз доказывают, что мы сделали правильный выбор :)

Будем рады видеть вас снова, приводите маму - пусть не боится :) у нас готовят люди всех возрастов, приходят всей семьей и целыми компаниями. Также обязательно делитесь пожеланиями по будущим мастер-классам :) вдруг, еще какой-то десерт мечтаете научиться готовить ;)

• Спасибо огромное за такой подробный и приятный отзыв! :) мы сейчас всей командой сидим с улыбками до ушей :)

• рада, что подняла вам настроение! Удачного дня сегодня и каждый день! Как надоест играться с ризотто и тирамису, обязательно присмотрю в расписании самостоятельные мясные блюда!

• Как дома приготовишь, хочу видеть фото))

• как ты прав, сама хочу видеть фото! вчера этот вопрос был поднят, когда фотографировать было нечего🙈 так Инстаграм и не увидит мой первый домашний опыт с ризотто 😂😂😂

• давай, хочу видеть

• Спасибо! отлично, договорились ;)