БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Я была на мастер классах Базилика 2 раза. Каждый раз великолепно!! Атмосфера сама собой становится дружеской, и все блюда, как говорится, готовятся "с любовью".

На один МК ходила с мужем - отличный способ провести вместе время. Уж насколько мой супруг далёк от кухни, но вышел после занятия очень воодушевленным)))

А фоточки после МК...

А фоточки после МК -ЭТО ЕЩЁ ОДИН ПРИЯТНЫЙ БОНУС😊

Мы также счастливы слышать, что к нам возвращаются вновь и приводят своих любимых :) Может, есть пожелания по темам мастер-классов, которые бы хотелось посетить?

• Очень рады, что заряжаем вас и мужа вдохновением и воодушевлением) Спасибо за отзыв! Повторяли уже какие-то рецепты дома?

• повторяла)) пальчики оближешь🖒🖒