БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Спасибо Базилику за отлично проведенный кулинарный мастер-класс на пикнике Флампа.

Даже в полевых условиях все было очень аккуратно - перчатки, салфетки, разделочные доски предусмотрительно завернутые в пленку. Народ бросился готовить шашлычки, а я решила присоединиться к немногочисленной группе по приготовлению овощных роллов. Кажется, обычный лаваш с овощами, но специальный чили-карамельный соус все меняет и превращает обычное блюдо в азиатское специальное.

Все было очень вкусно и весело)

Да-да, весь секрет в соусе :) это такой секрет превращения из простого и привычного блюда в уникальное и запоминающееся.

Очень рады, что вам понравилось! Впереди еще много вкусных открытий, будем ждать вас в нашей кулинарной школе :)