БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 950 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 90 м

Искала какое-нибудь интересное место для проведения детского дня рождения (8лет).

Нашла фуд-проект БАЗИЛИК случайно и остановилась в своем первоначальном выборе исключительно по фотографиям: люблю большие светлые помещения, где много "воздуха". Конечно же съездили и посмотрели все "в живую" - выбор подтвердился :) С администратором обсудили блюда, которые ребята будут готовить - совместно выбрали то, что будет и по силам, и вкусно (пицца и клубничный тирамису); и что можно в дополнение принести с собой - украшения, соки, овощи/фрукты.

Праздник прошел замечательно! Всем гостям, а особенно имениннику понравилось очень :)
Не смотря на то, что ребят было 10 человек шеф-повар Андрей сумел всех заинтересовать и все были вовлечены в процесс. КАЖДЫЙ приготовил свою, не похожую на чью-либо, пиццу и вкуснейший тирамису!
Была и маленькая пауза между приготовлением блюд: Татьяна провела с детьми пару веселых игр - ребята ухохатывались и активно участвовали.
Также Татьяне большое спасибо за фото-сопровождение мероприятия! Фотографии получились - супер!

Повторюсь, что нашей семье проведение дня рождения в фуд-проекте БАЗИЛИК очень понравилось! Организаторы работали слаженно, легко и, что главное, душевно!

Спасибо!

Теперь планируем прийти и взрослой компанией.

Нам очень приятно, что вы отметили работу команды и отдельных ее членов, Андрею и Татьяне обязательно передадим ваши слова!
Для взрослых компаний у нас найдется интересное меню на любой вкус, будем рады организовать вечеринку! Ждем вас в Базилике :)

• Большое спасибо за столь теплый и душевный отзыв! Мы трепетно относимся к организации каждого праздника, ведь нам важно, чтобы гости и именинник весело провели время, а родители не пожалели о своем выборе.