БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Очень приятные впечатления остались от посещения площадки Базилика на ФламФестКомьюнити.
Поучаствовала в викторине "Угадай специю по запаху", из пяти предложенных горшочков надо было угадать хотя бы три, и получить приз, но я не угадала, не ожидала, что специи окажутся свежими, а не сушеными )
Поучаствовала в приготовлении вкусных шашлычков....

Поучаствовала в приготовлении вкусных шашлычков. Кроме того, рецепты шашлыка и ролла (который тоже можно было приготовить) были размещены на листовках, которые можно было забрать с собой.
Побывала я в офисе Базилика. Он находится сразу за автобусной остановкой, в конце улицы Семьи Шамшиных, перед зданием есть парковка, со шлагбаумом, поэтому не знаю для всех ли.
Вход в здание через кнопочку домофона. А в сам офис ведут следы ввиде листиков (базилика?), так что не заблудишься, вход в Базилик на третьем этаже, так же через кнопку домофона.
Помещения огромные, светлые, напоминают гигантскую кухню в стиле Прованс.
За МК на мероприятии фламперов оценка отлично.

Благодарим вас за отзыв! Рецепты дома уже повторяли? :)
Да, листики Базилика клеили сами, а проезд на парковку свободный, так что место для машины всегда найдется!
Будем рады видеть вас снова в нашей Кулинарной Школе!