БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м
  • Семьи Шамшиных (ул. Писарева) 130 м

Ура!!!!посетила мастер класс по итальянской кухне. Готовить, честно, не люблю, но на время мастер класса я об этом забыла)) поразило то, что у каждого участника свой набор посуды, ингредиентов и даже своя техника! Расчитывала, что лук мне резать не придется😂 но нет, каждый прошел все стадии приготовления блюда. Это очень серьезное отличие от других школ, где готовит шеф, а все сидят и смотрят. Теперь мне кажется, что я люблю готовить! Шеф Базилика Илья рассказывал не только секреты по теме мастер класса, но и еще кучу всего полезного. При этом атмосфера настолько ненавязчивая и позитивная, что я теперь уверена, что готовка может быть отличным досугом! Теперь хочу на все мастер классы сходить.
И еще первый раз с таким столкнулась, что я не доехала до дома, а фотоотчет уже готов!
Ребята, советую всем!!! Идите скорее!

• Спасибо за чудесный отзыв! Да, на кухне Базилика все гости участвуют в кулинарном процессе от нарезки до оформления красивой тарелочки. Мы считаем, что это самый действенный способ научиться - пошагово приготовить свое блюдо, придав ему собственный почерк.
    Мы очень рады, что вам понравилась атмосфера и работа шеф-повара :) Будем счастливы увидеться снова! Надеемся, наш оперативно высланный рецепт только укрепит любовь к вашему новому хобби ;)

• ДАаа! Спасибо! Я уже приготовила по рецепту, все получилось. Буду наполнять свою поварскую книгу😂