БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Попала в эту школу по теплым отзывам знакомых. Все как один восторгались школой и рекомендовали к посещению. Уж насколько я не любитель готовить дома, но равнодушной не ушла. Посетила мистер-класс по приготовлению пиццы.

Однако, была нотка негодования, когда оказалось, что не каждый будет замешивать свое тесто, а на группу, то есть стоит 3 человека, и вот один там закидывает ингредиенты в кастрюльку, а остальные томно наблюдают. Потом, конечно, мы стали готовить соусы, резать начинку и все были при деле.

Ребята отлично организовывают процесс, интересно и доступно дают информацию, отвечают на все вопросы.

Я уже порекомендовала школу нескольким своим знакомым и они остались довольны. Записала в топ-10 подарков на все случаи жизни их подарочный сертификат, прям на ура заходит.

С удовольствием вернусь еще.

• Благодарим за отзыв и то, что рекомендуете Базилик своим знакомым! Нам очень приятно :)

Тесто - это такая субстанция, которую проще замешивать в бОльших количествах, нежели на 1 порцию. Мы стараемся вовлечь каждого в процесс, чтобы участники мастер-класса готовили каждый своё блюдо, но при необходимости некоторые шаги рецепта осуществляются в мини-группах, как на пицце. Надеемся, нотка негодования быстро испарилась :)

Спасибо за комментарии, мы рады, что вы отметили организацию и выбираете наши сертификаты. Ждём вас снова в Кулинарной Школе Базилик! :)