БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Очень понравился мастер класс от шеф повара Александра. Мы готовили венские десерты большой компанией. Блюда были посвящены трем новым блендам лимитированной коллекции кофе nespresso и получились идеально похожими на вкус каждого кофе! Шеф не только показывал, как готовить, расказывал об истории каждого бюда, секреты приготовление. Увлекал нас процессом и мы помогали, что способствовало лучшему запоминанию рецептов. Получилось очень вкусно и на мой взгляд, многие кафешки "отдыхают")))

А на почту мне пришло письмо с рецептами десертов!

Вобщем, мне очень понравилось, всем рекомендую!!!

Наши шеф-повара не только учат готовить, но и делятся знаниями и дарят вдохновение :) обязательно передадим ваши слова Александру.

Надеемся, теперь вы часто будете приглашать гостей на чай с тортом)

• Какие красивые фотографии! :) Спасибо за теплые слова, мы очень рады, что вам всё понравилось.

Надеемся, теперь вы часто будете приглашать гостей на чай с тортом)