БАЗИЛИК

Кулинарная школа
  • Семьи Шамшиных, 95а — 3 этаж
  • Гагаринская 1100 м

Были с подругой на мк по макаронам. Все-таки с ними очень много всяких тонкостей, даже просто следуя рецепту, не всегда можно получить хороший результат. Поэтому спасибо Олесе за доходчивые и подробные объяснения и приятную атмосферу:) в самой студии мне тоже понравилось, для каждого есть рабочее место, всех кухонных инструментов хватает, есть парковка. В общем для всех любителей кулинарии или просто желающим приятно провести время и чему-то научиться, советую!

Ждем вас снова в нашей кулинарной школе :) спасибо за отзыв!

• Очень рады, что вы остались довольны не только результатом, но и процессом! :) да, идеальные пирожные макарон самостоятельно получить сложно, зато теперь вы знаете все секреты и сможете повторить рецепт дома!
    Ждем вас снова в нашей кулинарной школе :) спасибо за отзыв!