Базилик

Лавка пряностей
  • Новосибирск, площадь Карла Маркса, 2 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 140 м
  • Студенческая 1300 м

Прошу обратить внимание на стандарты обслуживания. Попросил 4 перца - смеси нет в наличии, ок - можно собрать. 2 перца по 15 гр и 2 по 10, что может быть проще?

Меня спросили, Вам в пакетик или в баночку - решили в пакетик.

Меня спросили, Вам в пакетик или в баночку - решили в пакетик.

Во время «набора» выяснилось, что в Вашей компании не насыпаете несколько перцев в 1 пакет. Ну тогда сами пакуйте отдельно. Зачем говорите об этом, когда уже половина сделана?

Мало того, продавец не может оперативно расфасовать приправы, а сначала досыпает, потом убирает из пакета лишнее.

Я сказал, что можно не мерить точно, и если будет насыпано чуть больше, то не страшно. На что получил ответ, что «мне неудобно считать, когда все цифры разные».

Калькулятор, весы и ещё тетрадка - все есть в распоряжении сотрудника.

Ps: не важно на сколько покупка на 250 или на 3000 рублей. Покупаю ни первый раз, но с подобной ситуацией сталкиваюсь в первый.

По качеству продукции вопросов нет. Прекрасный выбор и качественная продукция!

• Уважаемый art.rozhkov! Благодарю Вас за обратную связь! Она весьма ценна для нас!

Не совсем поняла суть претензии.

Продавцу поступил заказ: 2 перца по 15 гр и 2 по 10. Продавец всегда старается выдержать точную дозировку, иначе в смеси ноты вкуса могут уйти в сторону одного из компонентов из-за несоответствия пропорций. Мы привыкли "держать высокую ноту" и стараемся исполнить заказ наиболее точным образом. Благо, для этого у нас есть все необходимое - весы, калькулятор и тетрадь.

Насыпать заданный вес с одной попытки сложно даже для опытного продавца, поэтому насыпаем каждый компонент в отдельную тару. Ибо не всегда представляется возможным выловить излишне насыпанную пряность из общего пакета.

По поводу неудобства подсчета продавец однозначно не прав. Благодарю, что обратили внимание на этот момент. Продавцы проинформированы о недопустимости подобных высказываний. Продукция весовая и мы будем отвешивать столько, сколько требуется покупателю, начиная с минимально возможного веса в 10 граммов.

Радует, что высоко оцениваете качество нашей продукции. Будем работать и над повышением качества обслуживания.

Директор Головина М.В.

• Я попросил в единый пакет и мне уже смешали 2 вида перца, но только после этого обратили внимание, что так не делают. Сразу по факту тогда фасуйте каждую специю в отдельный пакет без уточнений для клиента. По поводу дозировки (я уже обратил внимание, что меня устраивает смесь с большим содержанием одного типа специи), то меня будет устраивать "нота вкуса" которая будет в итоге.