Базилик, ООО

Кулинарная школа
  • Закрыто до 10:00

Эти выходные всей семьёй впервые побывали в кулинарной школе Базилик! Прекрасно провели время и наготовили разных вкусностей! Спасибо огромное шеф повару Илье за массу полезных лайфхаков на кухне! Рецепты, продукты, обстановка просто замечательные! Повторили все рецепты дома и накормили гостей))) Обязательно придём к вам ещё!!! 👍☺️

Это просто космически гастрономическое удовольствие! Офигенное место, отменное качество продуктов, харизматичный шеф, и одно сплошное удовольствие))) все получилось очень вкусно!! Спасибо за то, что поделились рецептами ))

Алена, здравствуйте! :)

Большое спасибо за такой приятный отзыв. 😊 Рады, что вам все понравилось. Будем ждать вас снова на нашей уютной кухне. 🌱

здравствуйте! :)

Огромное спасибо за столь подробный отзыв. Нам очень приятно слышать такие добрые слова. Шефу ваши благодарности передали. 😊 Приходите к нам снова! Будем рады подарить вам ощущение праздника!

Здравствуйте :)

Благодарим за приятный отзыв! Рады, что вы подметили столько деталей, и остались довольны вашим подарком. Всей команде передали ваши слова.

Будем рады видеть вас снова! До новых встреч :)