Базилик, ООО

Кулинарная школа
  • Открыто до 21:00

Сегодня впервые посетила вашу школу. Мастер-класс на высшем уровне! Осталась под огромным впечатлением. Большое спасибо!

Хочется, чтобы походы в "Базилик" стали моей привычкой!

Вкусненько.

Марина, здравствуйте!

Благодарим за приятный отзыв! Очень рады, что вы остались довольны и оценили организацию наших мастер-классов. Надеемся, вы уже практикуетесь дома и радуете близких :)

Будем с нетерпением ждать вас снова!

Ольга, добрый день!

Очень приятно читать, что через год мы стали только лучше и вы подметили столько нюансов :) Надеемся, что панна-котта станет теперь вашим коронным десертом, и вы порадуете ей всех близких. Андрею обязательно передадим ваши слова.

С нетерпением ждем вас снова! :)

Olga Sapir написала 2 отзыва об этом месте

Елена, здравствуйте! Мы очень рады, что подарок вам так понравился, и вы провели время с пользой в отличной компании. Надеемся, что не раз порадуете детей новыми блюдами, и будете пользоваться знаниями, полученными на мастер-классе, снова и снова :)

Всегда рады вам, до новых встреч!

Мне сестра подарила сертификат на день рождения! Она сама была уже 2 раза. Мы просто в восторге! Очень все вкусно и доступно! Обязательно придем еще чтобы узнать новые рецепты! Спасибо.

Ima, здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Рады, что вы получили такие впечатления от мастер-класса. Не забывайте практиковаться дома, а также импровизировать, используя полученные знания ;)

Всегда рады видеть вас снова!