Базилик, ООО

Кулинарная школа
  • Закрыто до 10:00

Дарили подруге на день рождения сертификат на мастер-класс, она осталась довольна! Решила и я нам с мужем парный сертификат взять на мастер-класс "Романтика по-итальянски"🌿. Нам все очень понравилось: атмосфера, шеф Антон, получившиеся блюда💣! Выкатились оттуда как колобки😂👌Всем рекомендуем посетить школу🍅 Спасибо, Базилик, за вкусный вечер💚

n.barselyants, добрый день! Благодарим за отзыв.

Нам очень приятно, что вы остались довольны мастер-классом, как и подруга :) Всей команде передадим ваши теплые слова.

Не забывайте практиковаться дома ;)

Была на мастер-классе по приготовлению торта на 8 марта. Кухня шикарная. Мастер нам попался хороший, рассказывал забавные истории и отвечал на интересующие вопросы. Торт, конечно, вышел так себе, но я довольна что сходила. Разузнала для себя хотя бы рецепт коржа)) И особенно рада, что платила за это не я :D

Ольга, спасибо за отзыв :)

Очень приятно, что вы оценили как организована наша кухня. Надеемся, вы уже применяете полученные знания дома.

Всегда рады видеть вас снова!

Добрый день! Благодарим за приятный отзыв!

Нам очень приятно, что вашим подарком остались довольны и супруга, и вы :) Итальянская кухня - одна из самых популярных у нас в школе, отличный выбор! ;)

Будем рады видеть Вас и ваших близких у нас в гостях!