Базис групп

Компания по продаже легковых прицепов
  • Новосибирск, улица Жуковского, 98а — 11 кабинет; 2 этаж
  • 30 лет Октября 550 м

Добрый день,хочу оставить отзыв об этой компании. Собираюсь покупать прицеп и нахожусь в активном поиске. Просмотрел несколько площадок в городе, в том числе и на Жуковке, пока не сделал выбор какого производителя прицеп приобретать, но одно могу сказать с уверенностью, общение с менеджерами и объем информации ,которая мне нужна для выбора прицепа ,здесь выдали очень много и профессионально, очень богатый выбор прицепов. Чувствуется на самом деле опыт и знания у людей есть, они не стараются продать абы что, а именно помогают сделать правильный выбор,ведь прицеп покупается не на один год,а на долго.

Большой респект этой компании, удачи им. Возможно все таки приеду к ним за прицепом Респо. Рекомендую друзьям обязательно.

• Согласен. Кстати Респо классный прицеп. Если немного бюджетней взять прицеп ,то питерский Лав у них тоже есть, очень схож с Респо и по качеству металла в том числе, а крышки у них у обоих швецкие, очень классные. Думаю подкопить и купить Лав с крышкой.